Panasonic ECE-S1EG332E
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECE-S1EG332E.
IHS
Datasheet12 pagine26 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECA-1EM332
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1300mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA1EHG332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUHD1E332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConESMG250ELL332ML25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
KYOCERA AVXUVR1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECE-S1EG332E fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM 3300UF 20% 25V SNAP