Panasonic ECE-C2DA331DL
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (30 X 20mm) Snap-In 10mm 2000h 105°C Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECE-C2DA331DL.
Master Electronics
Datasheet7 pagine18 anni fa
Parti correlate
PanasonicECO-S2EP331EL
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (35 X 20mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1100mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECO-S2CB331BB
Cap Aluminum 330uF 160V 20% Snap-In 10mm 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLPX331M220A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 220V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP331M250A7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Tol20%; Snap In; Vol-Rtg 250V; 22X40
Cornell Dubilier381LQ331M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKXJ221ELL331MMP1S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECE-C2DA331DL fornite dai suoi distributori.
AL Lyt Snap-in TSHA, 105C, Short Term 200WV, 330uF, 30x20mm