Panasonic 35TDC22MD2
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+600%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic 35TDC22MD2 fornite dai suoi distributori.
TANT POLY CAP, 22UF, 0.9A, 35V, 2917 ROHS COMPLIANT: YES
22UF 35V 20% ESR150 7343-20
TDC SMD TANT 35V 22UF D2