Panasonic 16TDC100MD2
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2917
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.18%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic 16TDC100MD2 fornite dai suoi distributori.
TANT POLY CAP, 100UF, 1.8A, 16V, 2917 ROHS COMPLIANT: YES
TDC SMD TANT 16V 100UF D2
100UF 16V 20% ESR 50