Panasonic HC2-HP-AC24V-VDE
Relay Gen Purpose DPDT 7A 24V
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic HC2-HP-AC24V-VDE.
Panasonic
Datasheet25 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Supply Chain
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicHC2-H-AC24V-F
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 1300mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 1300mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
TE Connectivity2-1415073-1
Power/Signal Relay, 2 Form C, Momentary, 8A (Contact), AC Input, Panel Mount
TE Connectivity1887213-3
Power Relay, Dpdt, 8A, 240V, Socket Rohs Compliant: Yes |Schrack Te Connectivity 1887213-3
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 760mW (Coil), 8A (Contact), AC Input, AC Output, Panel Mount
XT SERIES RELAY, GEN-PURP, DPDT,8A, CTRL-V 24AC, VOL-RTG 400AC, W/DIN SOCKET, CLIP, TAG
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic HC2-HP-AC24V-VDE fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V