Orion OD254AP-24HB
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 830CFM 62.1dBA 11" Wires
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Orion OD254AP-24HB.
Future Electronics
Datasheet1 pagina10 anni fa
IHS
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.06%
Supply Chain
Country of OriginTAIWAN
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 48 VDC Ball Bearing 830CFM 62.1dBA 11" Wires