Orion OD1238-12HBXJ10A
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 10V to 13.8V 227CFM 69.1dB 120 X 120 X 38mm Tachometer
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Orion OD1238-12HBXJ10A.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine8 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.76%