Orion OA254EC-UR-1TB
Ac Fan, Ball, 254Mm, 1700Rpm, 115V/230V Rohs Compliant: Yes |Orion Fans OA254EC-UR-1TB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Orion OA254EC-UR-1TB.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+175%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Orion OA254EC-UR-1TB fornite dai suoi distributori.
Orion Fans OA254EC-UR-1TB EC Fan, 95-264V, Universal Voltage, 254x89mm, OA254EC Series
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 115/230 VAC Ball Bearing 500CFM 56dBA Terminals