onsemi SZBZX84C2V7LT1G
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V7LT1G
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi SZBZX84C2V7LT1G.
HQonline
Datasheet7 pagine13 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine18 anni fa
IHS
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
DIODE, ZENER, VR 2.7V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150DEGC
Diode Zener Single 2.7V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23