onsemi SZBZX84B18LT1G
SZBZX84B18LT1G Series 18 V 10 mA 250 mW Zener Voltage Regulator - SOT-23-3
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi SZBZX84B18LT1G.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2012-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 12.6V 225mW 18V
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 14V 225mW 20V
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 10.5V 225mW 15V
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23 / Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 18 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Zener Diode Dual Common Anode 16V 5% 40Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Dual Common Cathode 16V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrizioni
Descrizioni di onsemi SZBZX84B18LT1G fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, Aec-Q101, 18V, 0.25W, Sot23 Rohs Compliant: Yes |Onsemi SZBZX84B18LT1G.
Diode Zener Single 18V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Voltage Regulators | DIODE ZENER 18V 225MW SOT23-3
Zener Diode, 18V V(Z), 2.22%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB