onsemi SMBJ24CA
SMBJ24 Series 600 W 39.8 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi SMBJ24CA.
onsemi
Datasheet6 pagine8 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Upverter
IHS
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi SMBJ24CA, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date1998-06-01
Parti correlate
BournsSMBJ24CA
TVS Diode, Bidirectional, 24 V, 600 W, 26.7 Vbr-32.6 Vbr, 38.9 Vcl, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ24CA-13-F
SMBJ24CA Series 600 W 24 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ28CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ26CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseSMBJ28CA
SMBJ Series 45.4 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseP6SMB36CA
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 30.8V, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di onsemi SMBJ24CA fornite dai suoi distributori.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diode TVS Single Bi-Dir 24V 600W 2-Pin DO-214AA T/R
SMB 1 Surface Mount Single (Type) Tvs Diode 38.9V 5muA 600W 150C
24 Volt 600 Watt Biderctional Trans Voltage Suppressor Diode
600 Watt Transient Voltage Suppressors
DIODE, TVS, 24V, 600W, SMB; TVS Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:24V; Breakdown Voltage Range:26.7V to 29.5V; Clamping Voltage Vc Max:38.9V; Peak Pulse Current Ippm:15.4A; Diode Case Style:SMB; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Alternate Case Style:DO-214AA; Breakdown Voltage:29.5V; Breakdown Voltage Max:29.5V; Breakover Voltage Min:26.7V; Device Marking:SMBJ24CA; Diode Configuration:Bidirectional; Diode Type:TVS, Bidirectional; External Depth:3.56mm; External Length / Height:2.44mm; External Width:5.59mm; Package / Case:SMB; Peak Pulse Power:600W; Reverse Leakage Current Max:5µA; SMD Marking:BZ; Stand-off Voltage:24V; Termination Type:SMD; Test Current:1mA; Uni / Bi Directional Polarity:Bidirectional