onsemi P6KE39AG
600 Watt SUR40 Transient Voltage Suppressor, 39 V, Unidirectional
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi P6KE39AG.
IHS
Datasheet5 pagine16 anni fa
onsemi
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi P6KE39AG, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Parti correlate
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 33.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ33A-13-F
SMBJ33A Series 600 W 33 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ33A
TVS Diode, SMBJ, Unidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseTPSMA6L33A
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 33V 600W 60A 5% UniDirectional
onsemiSMBJ33A
Diode Transient Voltage Suppressor (TVS) Single Uni Directional 33V 600W 2-Pin SMBJ T/R
LittelfuseP6SMB39A
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 33.3V, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di onsemi P6KE39AG fornite dai suoi distributori.
Diode TVS Single Uni-Dir 33.3V 600W 2-Pin Case 017AA-01 Box
Transient Voltage Suppressor (TVS) Diode; Reverse Stand-Off Voltage, VRWM:33.3V; Breakdown Voltage Max:39.05V; Clamping Voltage Max, Vc:53.9V; Termination Type:Axial Leaded; Package/Case:017AA; Breakdown Voltage, Vbr:39V ;RoHS Compliant: Yes
TVS DIODE, 600W, 39V, 017AA; TVS Polarit; TVS DIODE, 600W, 39V, 017AA; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:33.3V; Breakdown Voltage Range:37.1V to 41V; Clamping Voltage Vc Max:53.9V; Peak Pulse Current Ippm:11.2A; Diode Case Style:017AA; No. of Pins:2; Power Dissipation Pd:5W