onsemi NSV45025AZT1G
NSI45025 Series 45 V 100 kHz Constant Current Reg./ LED Driver - SOT-223
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi NSV45025AZT1G.
Upverter
Datasheet9 pagine12 anni fa
Technical Drawing2 pagine7 anni fa
IHS
Electro Sonic
onsemi
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-07-10
Parti correlate
IC REG CCR 45V 20MA SOT223 / Current Regulator Regulator High/Low-Side 40mA SOT-223 (TO-261)
Descrizioni
Descrizioni di onsemi NSV45025AZT1G fornite dai suoi distributori.
LED Driver, Constant Current Regulator, 25 mA, 45 V
LED DRVR 1-CH PWM 0.025A 4-Pin SOT-223 T/R
25mA 45V SOT-223 LED Drivers ROHS
LED, AC / DC DRIVER, LINEAR, SOT-223-4;
IC REG CCR 45V 25MA SOT223 Automotive AEC-Q101
IC CURRENT REGULATOR 10% SOT223
Sot223 25Ma 10% Ccr |Onsemi NSV45025AZT1G