onsemi NGTB15N120IHRWG
IGBT 1200V 15A FS2-RC Induction Heating
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi NGTB15N120IHRWG.
IHS
Datasheet11 pagine12 anni fa
onsemi
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
1200V UltraFast 4-20 kHz Copack IGBT in a TO-247AC package, TO247COPAK-3, RoHS
InfineonIRG4PH40KPBF
1200V UltraFast 4-20 kHz Discrete IGBT in a TO-247AC package, TO247-3, RoHS
IGBT 1200V 30A 333W TO247-3 / Trans IGBT Chip N-CH 1200V 30A 333000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 30A 294000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
MicrochipAPT15GT120BRG
IGBT NPT Medium Frequency Single 1200 V 15 A TO-247
Descrizioni
Descrizioni di onsemi NGTB15N120IHRWG fornite dai suoi distributori.
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 30A 333W 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Igbt, Single, 1.2Kv, 30A, To-247 |Onsemi NGTB15N120IHRWG
IGBT 1200V 15A TO247 / Monolithic Free Wheeling Diode
IGBT TRENCH FS 1200V 30A TO-247
333W 2.1V 2.5V@ 15V,15A 30A TO-247-3 21.4mm