onsemi NCP51100ASNT1G
SINGLE 2 A HIGH-SPEED, LOW-SIDE / Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting SOT-23-5
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi NCP51100ASNT1G.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di onsemi NCP51100ASNT1G fornite dai suoi distributori.
Gate Driver Ic, 11V-18V, 1-Ch, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Onsemi NCP51100ASNT1G
Low Side 3A 11V~18V 3A SOT-23-5 Gate Drive ICs ROHS
Driver 3A 1-OUT Low Side Non-Inv 5-Pin SOT-23 T/R
Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 3A, PDSO5
onsemi 5MOSFET, 11 ¡ú 18V, SOT23-5