onsemi N02L83W2AT25I
SRAM Chip Async Single 3V 2M-Bit 256K x 8 70ns 32-Pin TSOP-I Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi N02L83W2AT25I.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
SRAM Chip Async Single 2.5V/3.3V 2M-Bit 256K x 8 45ns 32-Pin TSOP-II Tray
SRAM, 1MBIT, 45NS, 32STSOP; Memory Size:1Mbit; Memory Configuration:128K x 8; Su
SRAM Chip Async Single 3V 1M-Bit 128K x 8 70ns 32-Pin TSOP-I T/R
CY62128EV30 Series 1 Mb (128 K x 8) 2.2 - 3.6 V 45 ns Static RAM - TSOP-32
1Mb £¨128K x 8£© 128 k x 8 2.5V 8mA 3.6V 18MHz Parallel SOP 8.1mm*11.9mm*1.05mm
128K X 8 LOW VOLTAGE, ULTRA LOW POWER CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 128KX8, 55ns, CMOS, PDSO32
Descrizioni
Descrizioni di onsemi N02L83W2AT25I fornite dai suoi distributori.
Obsolete DUAL Volatile ROHS3Compliant SRAM Memory -40C~85C TA 2.3V 2097152bit 8mm