onsemi HGT1S3N60A4DS9A
Insulated Gate Bipolar Transistor, 17A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-263AB
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi HGT1S3N60A4DS9A.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Trans IGBT Chip N-CH 600V 18A 90000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
IGBT 600V 16A 60W D2PAK / Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 60000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Trans IGBT Chip N-CH 600V 19A 60000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 13A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Rail
STMicroelectronicsSTGB7H60DF
H Series 600 V 7 A Surface Mount Trench Gate Field-Stop IGBT - D2PAK
International RectifierIRGS4045DTRLPBF
Trans IGBT Chip N-CH 600V 12A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Descrizioni
Descrizioni di onsemi HGT1S3N60A4DS9A fornite dai suoi distributori.
PWR IGBT 7A,600V,SMPS SERIES N-CH W/DIODE TO-263AB
IGBTs 600V, N-Channel IGBT SMPS Series