onsemi FODM3012R2V-NF098
Triac Driver, Random Phase, 250V, 5mA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi FODM3012R2V-NF098.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2007-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Lite-OnLTV-352T
LTV Series Single Channel 300V 3750 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-356T
LTV Series Single Channel 80 V 3750 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-357T
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
AC Input-Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
Descrizioni
Descrizioni di onsemi FODM3012R2V-NF098 fornite dai suoi distributori.