onsemi FODM2701R4
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin MFP T/R
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi FODM2701R4.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di onsemi FODM2701R4 fornite dai suoi distributori.
40V 3750V 80mA 0.3V@2mA,10mA 1 6V 1.4V DC SMD-4P Optocouplers - Phototransistor Output ROHS