onsemi FDD120AN15A0-F085
N-Channel Power Trench® MOSFET, 150V, 14A, 120mΩ
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi FDD120AN15A0-F085.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Farnell
Fairchild Semiconductor
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2013-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-30
Manufacturer Lifecycle StatusLAST SHIPMENTS (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
MOSFET, Power;P-Ch;VDSS -150V;RDS(ON) 0.295Ohm;ID -13A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
InfineonIRFR6215PBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 150V;RDS(ON) 0.125Ohm;ID 18A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
MOSFET N-CH 150V 11.8A DPAK
Descrizioni
Descrizioni di onsemi FDD120AN15A0-F085 fornite dai suoi distributori.
MOSFET N-CH 150V 14A DPAK / N-Channel 150 V 14A (Tc) 65W (Tc) Surface Mount TO-252AA
Power Field-Effect Transistor, 14A I(D), 150V, 0.12ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252AA