onsemi FDC021N30
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 30V, 6.1A, 26 mΩ
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi FDC021N30.
Upverter
Technical Drawing1 pagina5 anni fa
IHS
onsemi
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi FDC021N30, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2015-12-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2021-10-08
LTD Date2022-04-08
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
onsemiFDC655BN
Transistor MOSFET N Channel 30 Volt 6.3 .6 Amp 6 Pin Supersot Tape and Reel
Diodes Inc.DMN3026LVT-7
1.2W(Ta) 20V 2V@ 250¦ÌA 12.5nC@ 10 V 1N 30V 23m¦¸@ 6.5A,10V 6.6A 643pF@15V TSOT-23-6
Diodes Inc.DMN3026LVTQ-7
1.2W(Ta) 20V 2V@ 250¦ÌA 12.5nC@ 10 V 1N 30V 23m¦¸@ 6.5A,10V 6.6A 643pF@15V TSOT-26
onsemiFDC8886
N-Channel Power Trench® MOSFET, 30 V, 6.5 A, 23 mΩ
Diodes Inc.DMG6402LVT-7
Mosfet, N-Ch, 30V, 6A, Tsot-26 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMG6402LVT-7
P-Channel Power MOSFET, -30V, -6A, 43mΩ
Descrizioni
Descrizioni di onsemi FDC021N30 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 30V 6.1A 6-Pin TSOT-23 T/R
POWERTRENCH MOSFET, PT8 N 30V/20V
Small Signal Field-Effect Transistor
Pt8 N 30V/20V Trench Mos/Reel |Onsemi FDC021N30
MOSFET N-CH 30V 6.1A SUPERSOT6