onsemi 1SMB12CAT3G
Diode TVS Single Bi-Dir 12V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi 1SMB12CAT3G.
element14 APAC
Datasheet7 pagine14 anni fa
Upverter
onsemi
iiiC
Arrow Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi 1SMB12CAT3G, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
BournsSMBJ12CA
TVS Diode, Bidirectional, 12 V, 600 W, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ11CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 11V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ11CA-13-F
BournsSMBJ11CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
onsemiSMBJ12CA
600 W Bi-Directional 19.9 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
BournsSMBJ13CA
28A 600W 21.5V 14.4V Bidirectional 13V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descrizioni
Descrizioni di onsemi 1SMB12CAT3G fornite dai suoi distributori.
Transient Voltage Suppressor, Bidirectional, 12 V, 600 Watt
TVS DIODE, 600W, 12V, SMB; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:12V; Clamping Voltage Vc Max:19.9V; Diode Configuration:Bidirectional; Peak Pulse Current Ippm:30.2A; Diode Case Style:403C; No. of Pins:2; Power Dissipation Pd:550mW
Transient Voltage Suppressor (TVS) Diode; Package/Case:SMB; Breakdown Voltage Max:200V; Breakdown Voltage, Vbr:14V; Leaded Process Compatible:Yes; Leakage Current Max:5µA; Peak Reflow Compatible (260 C):Yes; Reel Quantity:2500 ;RoHS Compliant: Yes