onsemi 1SMA70AT3G
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 70 V Unidirectional
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi 1SMA70AT3G.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Upverter
Farnell
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi 1SMA70AT3G, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Parti correlate
LittelfuseP4KE8.2A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,7.02V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE8.2A
BournsSMAJ70A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 77.8V 3.5A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ64A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 78.6V 5muA 400W -55C~150C TJ
3.9A 103V 400W 71.1V Unidirectional 64V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Uni-Dir 70.1V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W 103 V Uni Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor -DO-213AB
Descrizioni
Descrizioni di onsemi 1SMA70AT3G fornite dai suoi distributori.
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 70V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 70V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R