onsemi 1SMA6.5AT3G
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 6.5 V Unidirectional
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi 1SMA6.5AT3G.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Upverter
Farnell
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi 1SMA6.5AT3G, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Parti correlate
BournsSMAJ6.5A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 6.5 V, 12.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
LittelfuseSAC6.0
SAC Series - 500W Axial Lead Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, DO-204AC, RoHS
BournsSMAJ6.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 6.67V 41A 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ8.0A-13-F
Tvs Diode, 400W, 8V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ8.0A-13-F
Diodes Inc.SMAJ70A-13-F
SMAJ Series 70 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 8.0 V Unidirectional
Descrizioni
Descrizioni di onsemi 1SMA6.5AT3G fornite dai suoi distributori.
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 6.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 6.5V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R
400W 35.7A 11.2V 7.22V WDFN-6(EP) 4.57mm*2.2mm