Omron ZX1-LD300A81 5M
Laser Measurement Sensor, 300MM Measuring Range, 24VDC, PNP, 5M Cable
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron ZX1-LD300A81 5M.
TME
Datasheet7 pagine5 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-75.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron ZX1-LD300A81 5M fornite dai suoi distributori.
Laser displacement sensor 300 +/- 150 mm PNP 5m cable
CMOS LASER SENSOR, PNP, 300MM, 10-30V;
MINI-CUBE PRESSURE; 0 To 101kPa
SENSOR REFLECTV 300MM PNP 5M CBL
ZX1LD300A815M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
300MM PNP 5M CABLE ZX1LD300A815M