Omron ZX1-LD300A81 2M
Laser Measurement Sensor, 300MM Measuring Range, 24VDC, PNP, 2M Cable
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron ZX1-LD300A81 2M.
Master Electronics
Datasheet7 pagine14 anni fa
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron ZX1-LD300A81 2M fornite dai suoi distributori.
Laser displacement sensor, 300 +/- 150 mm, PNP, 2m cable
ZX1LD300A812M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
CMOS LASER SENSOR, PNP, 300MM, 10-30V;
SENSOR REFLECTV 300MM PNP 2M CBL
300MM PNP 2M CABLE ZX1LD300A812M