Omron ZX1-LD300A61 5M
Laser Measurement Sensor, 300MM Measuring Range, 24VDC, NPN, 5M Cable
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron ZX1-LD300A61 5M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet7 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron ZX1-LD300A61 5M fornite dai suoi distributori.
Laser displacement sensor, 300 +/- 150 mm, NPN, 5m cable
SENSOR REFLECTV 300MM NPN 5M CBL
ZX1LD300A615M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
SQ. UNSH PNP NO 40MM M12-CN E2Q5N40MF1M1
300MM NPN 5M CABLE ZX1LD300A615M