Omron Z-15GW227755-M19LE
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron Z-15GW227755-M19LE.
Electro Sonic
Datasheet18 pagine13 anni fa
Sager Electronics
Parti correlate
Basic Switch |Omron Electronic Components Z-15GW2255-M19L3M
Crouzet83123018
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
HoneywellV7-3E10E8
Switch Limit; Miniature Basic; Plunger Head; SPDT 1NO-1NC; 10A
Descrizioni
Descrizioni di Omron Z-15GW227755-M19LE fornite dai suoi distributori.