Omron Z-15GQ2255-MR 1M
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron Z-15GQ2255-MR 1M.
Master Electronics
Datasheet28 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Parti correlate
General purpose basic switch, short hinge roller lever, SPDT, 15A, drip proof
Crouzet83870103
Switch Limit N.O./N.C. SPDT Top Plunger Cable 6A 240VAC 125VDC Linear Screw Mount
Honeywell91MCE18-S1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Sealed Pin Plunger
Honeywell91MCE30-P1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Pin Plunger Actuator,
Descrizioni
Descrizioni di Omron Z-15GQ2255-MR 1M fornite dai suoi distributori.