Omron XW5T-S70-1.1-1
Conn Feed-Through Terminal Block 2 POS Screw DIN Rail 175A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron XW5T-S70-1.1-1.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2023-10-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-27
LTD Date2024-06-27
Descrizioni
Descrizioni di Omron XW5T-S70-1.1-1 fornite dai suoi distributori.
FEED-THROUGH DIN RAIL TER. + SCREW CON. FOR MOUNTING ON TS 35 AND TS 32, X-SECTION 70 MM², ...
DIN Rail Terminal Blocks TermBlk Screw 70mm 1:1 1tier