Omron XW5T-S35-1.1-1
Feed-through Din Rail Ter. + Screw Con. For Mounting on Ts 35 And Ts 32, X-section 35 MM², ...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron XW5T-S35-1.1-1.
Newark
Datasheet16 pagine10 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.86%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2023-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron XW5T-S35-1.1-1 fornite dai suoi distributori.
Terminal Block, Din Rail, 2Pos, 0Awg
DIN Rail Terminal Blocks TermBlk Screw 35mm 1:1 1tier