Omron XW5T-S2.5-1.1-2V
Multi-tier Ter. + Screw Con. For Mounting on Ts 35 And Ts 32, X-section 2.5 MM², Width 5 Mm...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron XW5T-S2.5-1.1-2V.
Newark
Datasheet22 pagine9 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron XW5T-S2.5-1.1-2V fornite dai suoi distributori.
Terminal Block, Din Rail, 2Pos, 12Awg
DIN Rail Terminal Blocks TrmBlk Scrw2.5mm 1:1 2tierBlck