Omron XW5G-S70-1.1-1
Conn Ground Terminal Block 2 POS Screw DIN Rail
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron XW5G-S70-1.1-1.
Electro Sonic
Datasheet16 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron XW5G-S70-1.1-1 fornite dai suoi distributori.
GROUND DIN RAIL TER. + SCREW CON. FOR MOUNTING ON TS 35 AND TS 32, X-SECTION 70 MM², WIDTH ...
DIN Rail Terminal Blocks GroundTB Screw 70mm 1:1 1tier
XW5G-S70-1.1-1, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
GROUNDTB SCREW 70MM 1:1 1TIER XW5GS70111