Omron XW5E-P1.5-1.2-1
Omron Industrial Automation XW5E-P1.5-1.2-1 End Cover, Din Rail Terminal Blocknew
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron XW5E-P1.5-1.2-1.
Newark
Datasheet12 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Omron XW5E-P1.5-1.2-1 fornite dai suoi distributori.
END PLATE FOR MULTI CONDUCTOR 3 CONNECTIONS TERMINAL BLOCKS 1 MM² PUSH-IN PLUS MODELS
Terminal Block Tools & Accessories TemBk EndCover 1.5mm, 1:2 1tier
RoHS Compliant End Plate Connector End Plate
End cover Dimensions L x W x H: 54.1 x 2.2 x 24.5 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Dark Grey Series: XW5E