Omron V-10G4-3C25-K
Switch Snap Action N.O. SPST Simulated Roller Lever 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount Quick Connect
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron V-10G4-3C25-K.
IHS
Datasheet16 pagine21 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2010-11-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2024-06-30
Parti correlate
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 5A 250VAC 250VDC 0.49N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPST-NC Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 0.98N Screw Mount
Descrizioni
Descrizioni di Omron V-10G4-3C25-K fornite dai suoi distributori.
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, 5.6mm, Quick Connect Terminal, Simulated Roller Lever Actuator, Panel Mount
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V
Microswitch, Spst-No, 10A, 250Vac/8Vdc; Microswitch Type:Miniature; Microswitch Actuator:Simulated Roller Lever; Contact Configuration:Spst-No; Switch Terminals:Quick Connect; Contact Current Max:10A; Contact Voltage Dc Nom:8V Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components V-10G4-3C25-K