Omron S8VM-01505C
Switching Power Supplies 15W 5V 3A
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetS8VM01505C01
17h
QuestS8VM01505C1
13h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron S8VM-01505C.
Mouser
Datasheet37 pagine23 anni fa
Arrow Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TDK-LambdaLS35-5
POWER SUPPLY, AC-DC,5V,7A,86-264V IN, ENCLOSED, PNL MNT, PFC, EMBEDDED,35W, LS SERIES
TDK-LambdaLS25-5
Power Supply; AC-DC; 5V; 5A; 86-264V In; Enclosed; Pnl Mnt; PFC; Embedded; 25W; LS Series
TDK-LambdaLS35-12
POWER SUPPLY, AC-DC,12V,3A,86-264V IN, ENCLOSED, PNL MNT, PFC, EMBEDDED,36W, LS SERIES
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.65A 15W 5-Pin
Switching Power Supplies 15W 15V 1A
Descrizioni
Descrizioni di Omron S8VM-01505C fornite dai suoi distributori.
AC-DC Regulated Power Supply Module
3A,5V,COVERED,AC100-240 S8VM01505C