Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC48
Power/signal Relay DPST Momentary 0.039A (coil) 48VDC (coil) 1900MW (coil) Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC48.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.50%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
Parti correlate
25A Gp Ry 2A Screw |Omron Electronic Components G7L-2A-B DC48