Omron G6AK-274P-STLT-US-DC12
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 800Ohm Through Hole
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G6AK-274P-STLT-US-DC12.
Omron
Datasheet8 pagine23 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.52%
Parti correlate
PanasonicDS2Y-S-DC12V
Signal Relay, Ds2y Series, Non Latching, Dpdt, Through Hole, 2 A, 12 Vdc Rohs Compliant: Yes
Omron G6A-274P-ST-US-DC12 Relay Low Signal SPST 12VDC 1A 20ms Plug-In
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 960Ohm Through Hole
Low Signal Relay 12VDC Coil 8-Blade Terminal 125VAC 2A 2 Poles DPDT Ag Contacts
PanasonicTX2-12V-TH
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V / Small Size Relay, Controlled 7.5 A Inrush Current Possible
Descrizioni
Descrizioni di Omron G6AK-274P-STLT-US-DC12 fornite dai suoi distributori.
LOW SIGNAL RELAY | Omron Electronic Components G6AK-274P-STLT-US-DC12
Low Signal Relays - PCB Low Signal Relay Low Thermal EMF
Signal Relay 12VDC 2A DPDT( (20.2mm 10.1mm 8.4mm)) THT
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDC
5ms 5ms 220V 12V DPDT(2 Form C) 250V