Omron G6AK-274P-ST40-US-DC12
Power/Signal Relay, 2 Form C, Dpdt, Latched, 0.03A (Coil), 12Vdc (Coil), 360Mw (Coil), 2A
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G6AK-274P-ST40-US-DC12.
Electro Sonic
Master Electronics
Arrow.cn
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+698%
Parti correlate
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 400Ohm Through Hole