Omron G6AK-274P-ST-US-DC12
Omron G6AK-274P-ST-US-DC12 Relay Low Signal Compact SPDT 2A 12VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G6AK-274P-ST-US-DC12.
Omron
Datasheet8 pagine23 anni fa
element14 APAC
Farnell
HQonline
Trend di 3 mesi:
+10.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 800Ohm Through Hole
PanasonicDS2Y-S-DC12V
Signal Relay, Ds2y Series, Non Latching, Dpdt, Through Hole, 2 A, 12 Vdc Rohs Compliant: Yes