Omron G6AK-234P-ST40-US-DC12
Low Signal Relay |Omron Electronic Components G6AK-234P-ST40-US-DC12
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G6AK-234P-ST40-US-DC12.
Omron
Datasheet8 pagine23 anni fa
IHS
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-46.15%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2000-01-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-06-29
LTD Date2010-09-29
Parti correlate
LOW SIGNAL RELAY | Omron Electronic Components G6A-234P-ST40-US-DC12
3ms 5ms 2A 220V 9V 2 Form C (DPDT-NO, NC) 405¦¸ 22.2mA 250V DIP 20.2mm*8.4mm
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12VDC / General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
PanasonicTXS2-12V
Relay; 1 A (Switching); 110 VDC; Small Polarized; 1000 MW @ 500 VDC; PCB; 30 W
PanasonicTXS2SA-12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12VDC / General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
PanasonicTXS2-L2-12V
Descrizioni
Descrizioni di Omron G6AK-234P-ST40-US-DC12 fornite dai suoi distributori.
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 400Ohm Through Hole
Signal Relay 12VDC 2A DPDT(20.2x10.1x8.4)mm THT
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12VDC
5ms 5ms 220V 12V DPDT(2 Form C) 400¦¸ 30mA 250V
Power/Signal Relay, DPDT, Latched, 0.03A (Coil), 12VDC (Coil), 360mW (Coil), 1A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output