Omron G5RL-1A-E-LN-DC12
Silver Alloy() 12V 16A Normal Open: 1A(SPST-Normal Open) Plugin Power Relays ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G5RL-1A-E-LN-DC12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet10 pagine25 anni fa
Newark
JRH Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Silver Alloy() 12V 12A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
TE Connectivity2-1440002-4
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V / Power Relay 12VDC 16A SPST-NO(29.2x12.8x20.6)mm THT
Relay; 10 A; 380 VAC; 12 VDC; Power; 43.6 mA; PCB Mount; SPDT-NO; 275 Ohms
Relay | Omron Electronic Components G2R-1A-E-T130 DC12
TE Connectivity1461868-5
Power Relay 12VDC 16A SPST-NO(29.2x12.8x20.6)mm THT
Power Relay 12VDC 25A SPST-NO(29mm 12.6mm 25.5mm) THT
Descrizioni
Descrizioni di Omron G5RL-1A-E-LN-DC12 fornite dai suoi distributori.
Electromechanical Relay SPST-NO 16A 12VDC 272Ohm Through Hole
General Purpose Relay, G5Rl Series, Power, Non Latching, Spst, 12 Vdc, 16 A Rohs Compliant: Yes |Omron G5RL-1AE-LN DC12
SILENT SPST POWER RELAY, 16A 12VDC COIL
Omron G5RL-1A-E-LN-DC12 Relay SPDT 12VDC 16A 277VAC