Omron G4W-2214P-US-HP-DC18
Electromechanical Relay DPST-NO 15A 18VDC 405Ohm Through Hole
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G4W-2214P-US-HP-DC18.
Omron
Datasheet6 pagine26 anni fa
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Electromechanical Relay DPST-NO 10A 24VDC 720Ohm Through Hole
Power Relay 24VDC 10A DPST-NO(30.5x19.5x30.5)mm THT
Relay; Power; Sealed; High Capacity; High Isolation; Dpst-no; 24VDC
TE Connectivity1393117-2
Power/Signal Relay, 2 Form A, Momentary, 36VDC (Coil), 1300mW (Coil), 15A (Contact), DC Input, Panel Mount
TE Connectivity8-1393148-3
Power/Signal Relay, Dpst, Momentary, 0.071A (Coil), 24Vdc (Coil), 1700Mw (Coil), Dc Input, Ac
Electromechanical Relay 230VAC 7.5KOhm 30A DPST-NO (73.5x35.5x38.5)mm Flange Power Relay
Descrizioni
Descrizioni di Omron G4W-2214P-US-HP-DC18 fornite dai suoi distributori.
Custom Relay | Omron Electronic Components G4W-2214P-US-HP DC18
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 18V