Omron G3VM-201WR(TR05)
Solid State Relay, Surface Mount, Spst-no (1 Form A), 200V, 0.35A, G3VM Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3VM-201WR(TR05).
Sager Electronics
Datasheet5 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2022-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron G3VM-201WR(TR05) fornite dai suoi distributori.
Relay SSR 20mA 1.4V DC-IN 0.35A 160V AC/DC-OUT 4-Pin PSON T/R
MOSFET RELAY, SPST, 0.35A, 200V, SMD; Contact Form:SPST-NO (1 Form A); Load Type:AC / DC; Load Voltage Max:200V; Load Current:350mA; MOSFET Relay Package Style:P-SON-4; Relay Mounting:Surface Mount; Relay Terminals:Solder RoHS Compliant: Yes