Omron G3VM-201G2
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3VM-201G2.
IHS
Datasheet6 pagine8 anni fa
TME
X-ON
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.02%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Omron G3VM-201G2, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
ToshibaTLP170D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V 4-Pin SOP Magazine
ToshibaTLP176D(F)
ToshibaTLP197D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP Magazine
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC-OUT 8-Pin SOP
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Descrizioni
Descrizioni di Omron G3VM-201G2 fornite dai suoi distributori.
Solid State Relay 25mA 1.4V DC-IN 0.16A 200V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
Solid State Relays - PCB Mount 200V SPST-NO SOP4 SMT 200mA 8ohm Gull