Omron G3VM-201CR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 1.5A 160V AC/DC-OUT 8-Pin DIP Stick
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3VM-201CR.
IHS
Datasheet6 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+420%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Omron G3VM-201CR, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron G3VM-201CR fornite dai suoi distributori.
NEW HIGH CAPACITY & HIGH TEMPERATURE MOSFET RELAY - G3VM DIP 8 PACKAGE
Solid State Relays - PCB Mount DIP8 200V 1.5A 9.66x3.65x6.4mm
Mosfet Relay, Spst-No, 1.5A, 200V, Th; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:1.5A; Mosfet Relay Package Style:Dip-8; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201CR