Omron G3VM-201AY1
Relay SSR 25mA 1.4V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3VM-201AY1.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Master Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.50%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Omron G3VM-201AY1, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2013-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-02-28
Parti correlate
Solid State Relay 25mA 1.4V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP SMD Tube
LittelfusePLA191S
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.25A 400V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP SMD Tube
LittelfusePLA191
SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-400V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)
LittelfusePLA140
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.25A 400V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP Tube
PanasonicAQV253HAZ
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 0.2A 250V AC/DC-OUT 6-Pin DIP SMD T/R
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin SMD Stick
Descrizioni
Descrizioni di Omron G3VM-201AY1 fornite dai suoi distributori.
DIP/TH MOSFET RELAY | Omron Electronic Components G3VM-201AY1
Mosfet Relay, Spst-No, 200V, 0.25A; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:250Ma; Mosfet Relay Package Style:Dip-4; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201AY1
MOSFET RELAY, SPST-NO, 200V, 0.25A; Cont; MOSFET RELAY, SPST-NO, 200V, 0.25A; Contact Configuration:SPST-NO; Load Current:250mA; Relay Terminals:Through Hole; Load Voltage Max:200V; On State Resistance Max:8ohm; Isolation Voltage:5kV; Forward Current If:30mA; Product Range:-