Omron G3VM-201AR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 0.7A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3VM-201AR.
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-76.12%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Omron G3VM-201AR, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron G3VM-201AR fornite dai suoi distributori.
MOSFET RELAY, SPST-NO, DP 4-PIN, LOWON RESISTANCE,200V,0.7A, PCB TERMINALS, TUBE
AC DC RoHS Compliant Active SPST-NO (1Form A) Solid State Relay 1.64VDC 700mA 2Ohms
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.7A/200V, DIP-4;
Mosfet Relay, Spst-No, 0.7A, 200V; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:700Ma; Mosfet Relay Package Style:Dip-4; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201AR