Omron G3VM-101UR(TR05)
MOSFET Relay, SPST-NO (1 Form A), AC / DC, 100 V, 100 mA, VSON-4, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3VM-101UR(TR05).
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Farnell
element14 APAC
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
+14.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Introduction Date2014-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Relay SSR 20mA 1.3V DC-IN 0.1A 80V AC/DC-OUT 4-Pin USOP T/R