Omron G3VM-101CR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 3A 80V AC/DC-OUT 8-Pin DIP Stick
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3VM-101CR.
IHS
Datasheet6 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-8.29%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Omron G3VM-101CR, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2017-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron G3VM-101CR fornite dai suoi distributori.
NEW HIGH CAPACITY & HIGH TEMPERATURE MOSFET RELAY - G3VM DIP 8 PACKAGE
Solid State Relays - PCB Mount DIP8 100V 3A 9.66x3.65x6.4mm
Mosfet Relay, Spst-No, 3A, 100V, Th; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:100V; Load Current:3A; Mosfet Relay Package Style:Dip-8; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-101CR